घरउत्पादप्रतिरोधोंचिप रक्षक - भूतल पर्वतRNCF2512BTC1K02
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
RNCF2512BTC1K02
Mfr# RNCF2512BTC1K02
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
विवरण RES 1.02K OHM 0.1% 3/4W 2512
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी Stackpole Electronics Inc RNCF2512BTC1K02 के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट 1.RNCF2512BTC1K02.pdf
  2.RNCF2512BTC1K02.pdf
  3.RNCF2512BTC1K02.pdf
  4.RNCF2512BTC1K02.pdf
  5.RNCF2512BTC1K02.pdf
कोट अनुरोध करें
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
विवरण
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
उत्पाद पैरामीटर
भाग संख्या RNCF2512BTC1K02
उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
शेल का आकार - डालें 2512 (6432 Metric)
संदर्भ प्रकार Automotive AEC-Q200
रेटिंग RNCF
क्यू @ फ्रीक 2
प्लग प्रकार ±50ppm/°C
इनपुट समाई (CIES) @ Vce ±0.1%
इनपुट कैपेसिटन्स 1.02 kOhms
हिस्टैरिसीस 2512
वर्तमान - मॉड्यूलेशन 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
संपर्क संभोग खत्म Thin Film
रंग - बढ़ी -55°C ~ 155°C
रंग - कैप AEC-Q200
CMRR, PSRR (TYP) 0.026" (0.65mm)
उपलब्ध आवृत्ति रेंज 0.75W, 3/4W