घरउत्पादक्रिस्टल, ओसीलेटर्स, रेज़ोनेटरनिर्देशयोग्य ओस्सीलेटर्सSIT9005AIB7D-33EN
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
SIT9005AIB7D-33EN
Mfr# SIT9005AIB7D-33EN
Mfr. SiTime
विवरण OSC MEMS
RoHs स्थिति लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप
अधिक जानकारी SiTime SIT9005AIB7D-33EN के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट SIT9005AIB7D-33EN.pdf
कोट अनुरोध करें
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
विवरण
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
उत्पाद पैरामीटर
भाग संख्या SIT9005AIB7D-33EN
उत्पादक SiTime
विवरण OSC MEMS
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप
डाटा शीट SIT9005AIB7D-33EN.pdf
वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) 6.5mA
वोल्टेज - लोड -
देखने के क्षेत्र ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
स्विच सर्किट LVCMOS
आकार / आयाम SSXO
शेल का आकार - डालें 4-SMD, No Lead
रेटिंग SIT9005
क्यू @ वीआर, एफ 0.030" (0.76mm)
जांच सामग्री -3.71%, Down Spread
पैनल होल आकार 6.5mA
संपर्क की संख्या Enable/Disable
नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1
पारा 1 (Unlimited)
उत्पादक हिस्सा करमार्क SIT9005AIB7D-33EN-ND
आर्द्रता रेंज MEMS
फ्लेक्स शक्ति Active
दोहरा Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
व्यास - बैरल आईडी 1MHz ~ 141MHz
वर्तमान अनुपात 3.3V
वर्तमान - मॉड्यूलेशन 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
रंग - बढ़ी -40°C ~ 85°C