घरउत्पादप्रतिरोधोंचिप रक्षक - भूतल पर्वतCR0214R0F
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
CR0214R0F
Mfr# CR0214R0F
Mfr. Meritek
विवरण RES SMD 14 OHM 1% 3/4W 2010
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी Meritek CR0214R0F के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट
कोट अनुरोध करें
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
विवरण
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
उत्पाद पैरामीटर
भाग संख्या CR0214R0F
उत्पादक Meritek
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
डाटा शीट
शेल का आकार - डालें 2010 (5025 Metric)
संदर्भ प्रकार -
क्यू @ फ्रीक 2
प्लग प्रकार ±100ppm/°C
इनपुट समाई (CIES) @ Vce ±1%
इनपुट कैपेसिटन्स 14 Ohms
हिस्टैरिसीस -
वर्तमान - मॉड्यूलेशन 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
संपर्क संभोग खत्म Thick Film
रंग - बढ़ी -55°C ~ 155°C
रंग - कैप -
CMRR, PSRR (TYP) 0.026" (0.65mm)
उपलब्ध आवृत्ति रेंज 0.75W, 3/4W