घरउत्पादसंधारित्रसिरेमिक कैपेसिटर1808J5K00271MXR
1808J5K00271MXR Image
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
1808J5K00271MXR
Mfr# 1808J5K00271MXR
Mfr. Knowles Syfer
विवरण CAP CER 270PF 5KV X7R 1808
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी Knowles Syfer 1808J5K00271MXR के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट 1.1808J5K00271MXR.pdf
  2.1808J5K00271MXR.pdf
कोट अनुरोध करें
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
विवरण
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
उत्पाद पैरामीटर
भाग संख्या 1808J5K00271MXR
उत्पादक Knowles Syfer
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
डाटा शीट 1.1808J5K00271MXR.pdf 2.1808J5K00271MXR.pdf
मोटाई - चिपकने वाला 0.079" (2.00mm)
शेल का आकार - डालें 1808 (4520 Metric)
पंक्ति रिक्ति - संभोग 270 pF
रिबन चौड़ाई -
रोकनेवाला - emitter बेस (R2) (ओम) General Purpose
संदर्भ प्रकार -
रेटिंग -
प्रोग्राम झंडे समर्थन 5000V (5kV)
प्लग प्रकार X7R
इनपुट समाई (CIES) @ Vce ±20%
पदचिह्न -
वर्तमान - मॉड्यूलेशन 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
रंग - बढ़ी -55°C ~ 125°C