घरउत्पादप्रतिरोधोंचेसिस पर्वत प्रतिरोधीBDSA1K1R2K
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
BDSA1K1R2K
Mfr# BDSA1K1R2K
Mfr. TE Connectivity Passive Product
विवरण BDS A 1000W 1R2 10%
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी TE Connectivity Passive Product BDSA1K1R2K के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट
कोट अनुरोध करें
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
विवरण
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
उत्पाद पैरामीटर
भाग संख्या BDSA1K1R2K
उत्पादक TE Connectivity Passive Product
विवरण BDS A 1000W 1R2 10%
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
डाटा शीट
मानक चार्ज वर्तमान -
शेल का आकार - डालें Box
रिबन चौड़ाई #10-32 Threaded
संदर्भ प्रकार RF, High Frequency
पोर्ट आकार Flanges
प्लग प्रकार ±200ppm/°C
Lumens / वाट @ वर्तमान - टेस्ट Epoxy Coated
इनपुट समाई (CIES) @ Vce ±10%
इनपुट कैपेसिटन्स 1.2 Ohms
वर्तमान - मॉड्यूलेशन 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
संपर्क संभोग खत्म Thick Film
रंग - बढ़ी -55°C ~ 85°C
CMRR, PSRR (TYP) 1.548" (39.31mm)
उपलब्ध आवृत्ति रेंज 1000W